Директор КГБОУ "Минусинская школа-интернат № 8"

на сай111

Бушмакин Дмитрий Сергеевич.

Стаж работы в учреждении – 22 года, из них в должности директора - 6 лет.

Образование:

Высшее педагогическое ГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет» («Логопедия», с дополнительной специальностью «Олигофренопедагогика»), 2005 г.

Профессиональная переподготовка в НОУ ВПО " Московский психолого-социальный университет " по программе "Государственное и муниципальное управление", 2013 г.

Повышение квалификации в ФГАОУ ВПО «Северо-Кавказский федеральный университет» по программе «Организация получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в общеобразовательных организациях», 2015 г.

Повышение квалификации в СОУ ДПО «Центр повышения квалификации» по программе «Организация образовательной деятельности в условиях СФГОС школьного образования», 2015 г.

Повышение квалификации в НОЧУ «Институте профессионального кадровика» по программе «Особенности регулирования трудовых отношений с педагогическими работниками», 2015 г.

Повышение квалификации в ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации» по программе «Стратегическое управление в образовательной организации» 108 ч., 2018 г.

пятница, 15.00 ч. – 17.00 ч.

Заместители директора по учебно – воспитательной работе.

image 1805 002

Которобай Ирина Анатольевна.

Стаж работы в учреждении – 18 лет, из них в должности заместителя директора - 14 лет. Ведёт уроки русского языка и литературы в старших классах.

Образование: высшее педагогическое

Абаканский государственный педагогический институт (педагогика и методика начального обучения), 1990 г.

ГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет» (учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог), 2004 г.

Профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Центр повышения квалификации" по программе "Государственное и муниципальное управление", 2017 г.

Повышение квалификации в НОУ ВПО «Московский психолого-социальный университет» по программе «Менеджмент в образовании», 2014 г.

Повышение квалификации в ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации» по теме «Организация образовательной деятельности в условиях СФГОС школьного образования», 2015 г.

Профессиональные награды:

• благодарственное письмо министерства образования Красноярского края, 2012 г.
  • почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2017 г.

IMG 4085 1

Ступак Ольга Владимировна.

Стаж работы в учреждении – 9 лет, из них в должности заместителя директора - 6 лет. Совмещает с работой учителя-дефектолога.

Образование: высшее педагогическое Иркутский государственный педагогический институт (олигофренопедагогика с дополнительной специальностью логопедия), 1993 г.

Профессиональная переподготовка в Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по направлению "Специальная психология и основы дефектологии", 2007 г.

Профессиональная переподготовка в ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева» по программе «Менеджмент в образовании», 2013 г.

Повышение квалификации в ЧОУ ДПО «ЦНТИ ПРОГРЕСС» по программе «Специальное (коррекционное) образование в условиях системных изменений», 2014 г.

Повышение квалификации в ФГАОУ ВПО «Северо-Кавказский федеральный университет» по программе «Организация получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в общеобразовательных организациях», в 2015 г.

Повышение квалификации в ФГБОУ ВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева» по программе «Актуальные вопросы введения ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 2015 г.

пятница, 15.00 ч. – 17.00 ч.

Заместитель директора по АХЧ - Погудина Ольга Юрьевна.

Эл. почта: int8@minusa.ru

Заместитель директора по безопасности - Аккерман Лидия Николаевна.

Педагогический состав