Титов А.О.

Пятница, 26 мая 2017 01:51

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

26 мая 2017 года для выпускников КГБОУ "Минусинская школа-интернат 8" прошла прощальная торжественная линейка"

Классный руководитель 6А класса Ким К.М. подготовил и провёл замечательный экоурок.

Смотреть видео.

В нашей школе была подготовлена воспитателями и показана учащимся экологическая сказка "Сказка ложь, да в ней намёк!"

Смотреть видео.

«Лишь живая душа оживит души. Говори же, говори, учитель: может быть час твоего увлечения - самый поучительный час для детей. Всколыхни их сердца, дай им глубокое впечатление». Эти слова известного русского философа, педагога и психолога П.П.Блонского, на мой взгляд, очень точно отражают суть проведенной с 30.01.17 по 3 .02.17 в нашей школе предметной недели словесности.

Вторник, 24 января 2017 07:50

Прошла неделя математики

С 16.01.17 по 20.01.17 была проведена предметная неделя математики.

Целью проведения недели математики   является развитиеличностных качеств обучающихся и активизация их мыслительной деятельности, поддержка и развитие творческих способностей и интереса к предмету, формирование осознанного понимания значимости математических знаний в различных сферах профессиональной деятельности.

Скачать справку о проведении предметной недели математики

Вторник, 24 января 2017 07:47

Неделя математики

С 16.01.17 по 20.01.17 была проведена предметная неделя математики.

Скачать справку о проведении предметной недели математики

Администрацией краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Минусинская школа-интернат №8» в Министерство образования Красноярского края направлена для рассмотрения заявка на признание КГБОУ «Минусинская школа-интернат № 8» региональной инновационной площадкой на 2017-2019 годы в качестве ресурсного центра по направлению «Сопровождение инклюзивных процессов в образовательных учреждениях южных территорий Красноярского края».

Скачать заявку для ознакомления

Вход на сайт