Понедельник, 12 марта 2018 03:11

«А ну-ка, девочки!»

7 марта 2018 года в КГБОУ «Минусинская школа-интернат №8» прошла конкурсная программа «А ну-ка, девочки». В мероприятии участвовали девочки с 5 по 8 классы.
Цели: поздравить девочек с праздником весны; расширять кругозор учащихся; развивать их творческие способности, смекалку, ловкость, способствовать сплочению коллектива.
Форма: конкурс, посвященный ко Дню 8 Марта.
1 место заняла ученица 8 класса Дербина Вера
2 место заняла ученица 5 класса Олейникова Ангелина
3 место заняла ученица 5 класса Малышева Варя
Специальный приз за неравнодушное отношение получила Собянина Маша.
Исангулова Кристина и Гнетнева Галя получили грамоты за активное участие в конкурсной программе «А ну-ка, девочки!»
Все участницы получили сладкие призы от шефов МВД «Минусинский» и вручил их Соколов Максим Леонидович, он представлял жюри на данном мероприятии.