Вторник, 27 февраля 2018 04:44

23 февраля для детей с умеренной и тяжелой умственной отсталостью, сложным дефектом

В коррекционно-развивающем блоке школы-интерната были проведены праздничные (спортивные) мероприятия для детей с умеренной и тяжелой умственной отсталостью, сложным дефектом, посвященные 23 февраля.
Дети участвовали в спортивных эстафетах («Не промахнись», «Лучший водитель танка» и др.), проявили смекалку в интеллектуальных конкурсах («Тайный конверт», загадки, «Продолжи предложения», «Конструирование самолета» и др.). Каждая команда старалась быть лучшей. Атмосфера спортивного праздника была и радостная и позитивная.