Новости воспитательной работы

Среда, 18 февраля 2015 02:23

Масленица в нашей школе

(1 Голосовать)

18 февраля воспитанники «Минусинской школы-интернат №8» провели «Масленицу». Дети с большим удовольствием пекли блины, угощали ими друзей и прежде всего своего любимого директора. Принимали участие в играх и конкурсах, отгадывали загадки и рассказывали заученные к празднику стихи.

А в завершении праздника, по традиции, катались на лошадях. Огромное спасибо Конному клубу при детском реабилитационном центре «Виктория», и в частности, Молевой Валентине Ивановне. Администрация нашей школы сердечно благодарит Вас и Вашу команду за доброту и милосердие. Помощь, оказанная Вами, послужила во благо: помогла детям-сиротам ощутить Вашу заботу и внимание.
Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей, оставшихся без родительского тепла.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов.
С «Масленицей» !!!