Новости воспитательной работы

Пятница, 06 марта 2015 04:59

«Красны девицы – умницы, красавицы».

6 марта 2015 г. воспитанницам КГБОУ «Минусинской общеобразовательной школы-интерната №8» воспитатели провели мероприятие под названием «Красны девицы – умницы, красавицы».
Активное участие в конкурсах и играх приняли не только виновницы торжества – девочки, но и мальчишки. В завершение мероприятия для девочек было организованно чаепитие. По традиции в гости были приглашены наши друзья – спонсоры, «Содружество предпринимателей». Огромное им за это спасибо, ведь они пришли не с пустыми руками, а с пакетами подарков!

Чахлова Л.Н.

Вход на сайт