Новости воспитательной работы

Новости воспитательной работы

Информацию до февраля 2015 года вы можете найти на устаревшей версии сайта по ссылке http://school8.minusa.ru/1/

Суббота, 14 марта 2015 06:05

«Привет Донбассу!»

В течение недели воспитанники, педагоги и другие работники КГБОУ «Минусинской общеобразовательной школы-интерната №8» активно приняли участие в акции «Привет Донбассу». Были собраны: одежда, канцелярия, бытовая химия, которые предназначены для детей Донбасса. «.. Мы болеем за Вас душой!» - такая записка была вложена в каждую коробку, отправленную в поддержку детей Донбасса. Руководитель МО воспитателей Чахлова Л.Н.
6 марта 2015 г. воспитанницам КГБОУ «Минусинской общеобразовательной школы-интерната №8» воспитатели провели мероприятие под названием «Красны девицы – умницы, красавицы».Активное участие в конкурсах и играх приняли не только виновницы торжества – девочки, но и мальчишки. В завершение мероприятия для девочек было организованно чаепитие. По традиции в гости были приглашены наши друзья – спонсоры, «Содружество предпринимателей». Огромное им за это спасибо, ведь они пришли не с пустыми руками, а с пакетами подарков! Чахлова Л.Н.
20 февраля воспитанники «Минусинский школы – интернат №8» провели мероприятие для мальчиков «Сильные, ловкие, смелые». Конкурсная программа  очень понравилась подросткам. На мероприятие были приглашены наши друзья  представители «Содружество предпринимателей». Как всегда  гости пришли с призами и подарками. Организатор мероприятия руководитель МО Чахлова Лидия Николаевна.
Среда, 18 февраля 2015 02:23

Масленица в нашей школе

18 февраля воспитанники «Минусинской школы-интернат №8» провели «Масленицу». Дети с большим удовольствием пекли блины, угощали ими друзей и прежде всего своего любимого директора. Принимали участие в играх и конкурсах, отгадывали загадки и рассказывали заученные к празднику стихи.
Суббота, 14 февраля 2015 04:18

День влюблённых!

14 февраля воспитанники «Минусинской школы-интернат №8 отмечали «День влюбленных».

Вход на сайт