Понедельник, 04 декабря 2017 10:03

Новый Легкоатлетический манеж "Спортпарк Атлетика"

Оцените материал
(1 Голосовать)

2 декабря 2017 года, Новый Легкоатлетический манеж "Спортпарк Атлетика" принимал сильнейших легкоатлетов в первенстве Красноярского края по спорту ЛИН. Первым из наших ребят-получил звание чемпиона и золотую медаль Решетников Илья-в толкании ядра. В секторе для прыжков в длину борьба развернулась между нашими ребятами Губиным Артемом и прошлогодним победителем Урб Александром. Чемпионом на этот раз стал Губин Артем- по праву получив золотую медаль, Урб Саше досталась серебряная награда.На дистанции 1500 метров второе место в упорной борьбе занял Демчук Сергей.
Последним видом соревнований проходила эстафета 4х200 метров, где наши ребята заняли третье место.
Решетников Илья включен в основной состав сборной Красноярского края для участия в Первенстве России!