Среда, 05 апреля 2017 02:15

Соревнования южной зоны Красноярского края по легкой атлетике

Оцените материал
(0 голосов)

4 апреля 2017 года убедительной победой легкоатлетов КГБОУ "Минусинская школа-интернат №8" закончились соревнования Южной зоны Красноярского края! Ребята показали характер, силу воли, стремление к победе. Самое главное доказали, что они единая дружная команда - выиграв у соперников эстафету 4х100, как девочки так и мальчики; командный прыжок в длину с места. В индивидуальных соревнованиях стали победителями, завоевав золотые награды-Васильева Катя - на дист. 300 метров; Демчук Сергей-дист. 300 метров; Решетников Илья-дист. 30 метров. Серебряные медали получили: Сразикова Галя-дист. 30 метров. Бронзовые медали: Гнетнева Галина-дист. 300 метров; Паульский Андрей-дист. 30 метров; Воржев Данил- дист. 300 метров. Шнайдер Даяна, Помулева Яна, Паульский Артем на своих дистанциях заняли 4 место. Впереди финальные соревнования по легкой атлетике в г.Красноярске - ТАК ДЕРЖАТЬ!