Пятница, 15 декабря 2017 10:24

"Без вредных привычек, живем мы отлично!"

В рамках ЗОЖ воспитатель ГПД КГБОУ "Минусинская школа-интернат №8" Песочкин Д.А. провел занятие для 5 классах "Без вредных привычек, живем мы отлично!". Целью и задачами стали приобщить детей к ЗОЖ, закрепить знания детей о режиме дня, гигиенических процедурах, о вредных привычках, о полезной и вредной пище, о видах спорта; выполнять комплекс утренней гимнастики, развивать творческие умения, навыки общения между детьми в группе.