Воскресенье, 04 декабря 2016 14:15

Отчёт о проведении методической недели учителей физической культуры

С 28.11.16 по 02.12.16 была проведена методическая неделя учителей физической культуры.
Цели проведения методической недели:
обмен опытом, демонстрация педагогического опыта и мастерства среди учителей и воспитателей,
популяризация и пропаганда здорового и активного образа жизни, привлечение к занятиям физической культурой и спортом учеников, их родителей, а также педагогов школы.
Форма проведения: открытые уроки и внеклассные спортивные мероприятия.
В проведении внеклассных мероприятий приняли активное участие не только учителя физической культуры, но и педагоги трудового обучения, педагоги дополнительного образования, воспитатели группы продленного дня.
В течение недели также проводился конкурс рисунков о спорте, в котором приняли активное участие дети начального и среднего звена. Ежедневно проводилась подвижная перемена Завьяловой М.В.
Все запланированные мероприятия в рамках методической недели были проведены. Участники и победители всех проведенных соревнований и мероприятий были награждены на школьной линейке почетными грамотами и памятными призами.

Скачать отчёт в формате WORD