Среда, 04 февраля 2015 02:54

2015 - год литературы в России

2015 год в России объявлен годом Литературы. Ученики 5-10 классов решили подготовиться к нему заранее – они дружно пришли в школьную библиотеку, чтобы пополнить ряды читателей. Библиотекарь Мария Арнольдовна познакомила ребят с тематическими выставками. Педагог-организатор предложила ребятам поучаствовать в городском конкурсе чтецов "Пушкиниана-2015".

03.02.состоялся 1 этап конкурса, который прошел в школе среди учащихся 5-10 классов. 4 ученика, а именно: Шепто К, Тудакова В, Рахимов Д, Быстров В, нашей школы вышли в финал и будут представлять свое творчество в городе. Пожелаем им победы. Надеемся, что интерес к чтению поможет ребятам расти культурными и образованными людьми, ведь недаром говорят: «Кто много читает, тот много знает».