Методическое объединение воспитателей

Пятница, 27 марта 2015 00:34

Поездка на Быструю

Во время каникул 26 марта 2015 года ребята 2 и 3 групп совместно с воспитателями Даниной Р.В. и Пироговой Л.Ф. побывал и на острове «Базикский» Минусинского района. Ребята поиграли в футбол, сами разводили костер, на котором приготовили себе обед. После того, как ребята подкрепились, они «штурмом»взяли высокую гору. Ребята очень хорошо отдохнули, все остались довольны. Спасибо большое нашему водителю Пинчук С., который не только возил ребят, но и во время отдыха детей принимал активное участие. После такой позитивной поездки было решено: после окончания учебного года приехать сюда еще раз!
Прочитано 693 раз Последнее изменение Понедельник, 06 апреля 2015 00:40

Вход на сайт