Методическое объединение учителей начальных классов, математики, физической культуры и информатики

Пятница, 17 апреля 2015 16:35

Заседание методического объединения по теме «Отчёт по темам самообразования»

16.04.15 прошло заседание методического объединения учителей начальной школы, математики, физической культуры и информатики по теме «Отчёт по темам самообразования».

№п/п Ф.И.О. Тема самообразования

Адамович

Сергеевна

«Использование специальных игр и упражнений для формирования фонематических процессов у детей с ОВЗ на уроках русского языка и литературного чтения»