Методическое объединение учителей начальных классов, математики, физической культуры и информатики

Вторник, 14 апреля 2015 16:43

Отчёт о проведении методической недели учителей начальной школы, математики, физической культуры, информатики

С 06.04.15 по 10.04.15 была проведена методическая неделя учителей начальной школы, математики, физической культуры и информатики.

Цель проведения методической недели: обмен опытом, демонстрация педагогического опыта и мастерства.

Форма проведения: открытые уроки

В рамках методической   недели  были проведены открытые уроки следующими педагогами: Гашева Л.А. (окружающий мир), Харина Е.А. (информатика), Титов А.О. (математика), Скрыль В И. (физическая культура), Ремезов А.А. (физическая культура), Листикова А.С. (русский язык), Адамович Н.С. (литературное чтение), Ербягин П.М. (математика).

Открытые уроки посетили  не только педагоги данного МО, но и учителя других методических объединений, работающих с детьми разного возраста и различными интеллектуальными нарушениями.

Скачать отчёт в формате .doc (WORD)