Методическое объединение учителей классов детей с умеренной и тяжёлой умственной отсталостью, сложной структурой дефекта, надомного обучения

Четверг, 30 апреля 2015 01:02

День открытых дверей «Ты да я, да мы с тобой…»

29 апреля 2015 года в рамках проведения дня открытых дверей «Ты да я, да мы с тобой…» учителями коррекционно-развивающего блока и узкими специалистами школы-интерната для родителей, воспитывающих детей с умеренной и тяжелой умственной отсталостью, сложной структурой дефекта, проведен ряд мероприятий, направленных на повышение степени удовлетворенности взаимоотношениями участников.

Скачать справку-отчёт...

Прочитано 742 раз Последнее изменение Понедельник, 11 мая 2015 01:07