Методическое объединение учителей классов детей с умеренной и тяжёлой умственной отсталостью, сложной структурой дефекта, надомного обучения

Четверг, 29 января 2015 00:34

Спортивная игра «Малые олимпийские игры»

29.01.2015 г. - спортивная игра «Малые олимпийские игры» (ответственные: учитель - логопед М.С. Левкина, учитель физической культуры А.А. Ремезов). Проведение игры решало задачу укрепления межличностных отношений внутри педагогического коллектива, способствовало пропаганде здорового образа жизни среди педагогов и учащихся школы. Три команды педагогов: «Пчелки», «Нас Рать», «Девчата» состязались с друг другом в скорости, выносливости и креативности в девяти малоолимпийских дисциплинах. По итогам игры всех участников наградили грамотами и сладкими призами.