Методическое объединение учителей классов детей с умеренной и тяжёлой умственной отсталостью, сложной структурой дефекта, надомного обучения

Среда, 28 января 2015 00:33

Психологическая игра «Потерпевшие кораблекрушение»

28.01.2015 г. - психологическая игра «Потерпевшие кораблекрушение» (ответственный педагог- психолог К.Ю.Багаева), направленная на сплочение, развитие коммуникативных и организационно-управленческих навыков педагогов школы в условиях командного взаимодействия. В игре принимали участие учителя-предметники, узкие специалисты, воспитатели. Благоприятный социально – психологический климат игры, созданный педагогами, способствовал формированию общего командного духа, развитию ответственности каждого участника в решении общих задач.

Вход на сайт