Методическое объединение учителей классов детей с умеренной и тяжёлой умственной отсталостью, сложной структурой дефекта, надомного обучения

Вторник, 27 января 2015 00:32

Познавательно – развлекательная игра «В гости в школу»

27.01.2015 г. - познавательно – развлекательная игра «В гости в школу» (ответственные: педагог- психолог Е.С. Машукова, учитель-логопед Е.В. Власова). Целью игры явилось снятие эмоционального напряжения педагогов; сплочение коллектива; развитие умения договариваться друг с другом. Мероприятие прошло на позитивной ноте, все участники получили заряд энергии и бодрости.