Методическое объединение учителей классов детей с умеренной и тяжёлой умственной отсталостью, сложной структурой дефекта, надомного обучения

Понедельник, 26 января 2015 00:31

Тренинг для педагогов по теме: «Сплочение коллектива и командообразование»

26.01.2015 г. - тренинг для педагогов по теме: «Сплочение коллектива и командообразование» (ответственный: педагог-психолог И.В.Полозова). Тренинг был направлен на формирование благоприятного психологического климата в группе, навыков позитивного, созидательного общения педагогов; развитие средств эффективного общения педагога с коллегами по работе, умения работать в команде; повышения групповой сплочённости, улучшения эмоционального состояния педагогов.