Методическое объединение учителей классов детей с умеренной и тяжёлой умственной отсталостью, сложной структурой дефекта, надомного обучения

Пятница, 16 января 2015 00:22

Тренинг детско- родительских отношений

Для родителей и учащихся 4 «А» класса педагог-психолог И.В.Полозова провела тренинг детско- родительских отношений с целью повышения уровня осознания эмоциональной сферы детско- родительских отношений по теме: «Эмоциональное сближение детей и взрослых» и познакомила родителей с эффективными приёмами и формами общения с детьми. В заключение тренингового занятия родителям был предложен информационный буклет по теме: «Родительские заповеди».