Методическое объединение учителей классов детей с умеренной и тяжёлой умственной отсталостью, сложной структурой дефекта, надомного обучения

Четверг, 26 марта 2015 07:13

Методическая неделя «Сплоченность – путь к успеху»

С 26 января 2015 года по 31 января 2015 года в рамках проведения методической недели «Сплоченность – путь к успеху» учителями коррекционно-развивающего блока  и узкими специалистами для педагогов школы-интерната   проведены ряд мероприятий, направленных на укрепление позитивных деловых межличностных отношений между педагогами школы-интерната.

26.01.2015 г. -    тренинг для педагогов   по теме: «Сплочение коллектива и командообразование» (ответственный:  педагог-психолог И.В.Полозова).  Данный тренинг был направлен наформирование благоприятного психологического климата в группе, навыков позитивного, созидательного общения педагогов; развитие средств эффективного общения педагога с коллегами по работе, умения работать в команде; повышения групповой сплочённости,улучшения эмоционального состояния педагогов.

Скачать отчёт можно по ссылке.