Методическое объединение трудового обучения и СБО

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/593
Среда, 14 февраля 2018 06:56

Мастер-класс "Написание портрета"

(1 Голосовать)

Мастер-класс "Написание портрета - как одна из граней раскрытия творческого потенциала учителя-педагога" был проведен в рамках краевого конкурса "Лучший по профессии - 2018" 14.02.2018 г. учителем Гнатенко Светланой Александровной. Учителя юга Красноярского края познакомились с историей портретной живописи и сами выступили в роли художников. Итогом мастер-класса стало написание портретов учителя. Пока дети участвовали в конкурсе, их педагоги повысили свое профессиональное мастерство.

{gallery}593{/gallery}

Сведения об образовательной организации