Методическое объединение трудового обучения и СБО

Методическое объединение трудового обучения и СБО

Методическое объединение трудового обучения и СБО (0)

Цель:  Создать условия для развития потребности, мотивации к трудовой и учебной деятельности учащихся и коррекции их познавательной деятельности.

Задачи:

1. Внедрять активные методы и формы обучения, развивающие учебно-познавательные мотивы.
  2. Применять в процессе обучения и воспитания детей инновационные технологии.
  3. Воспитание осознанной потребности в труде, совершенствование трудовых умений и навыков на уроках.
  4. Коррекция и развитие у обучающихся психических процессов через индивидуализацию и дифференциацию уроков.
  5. Совершенствовать педагогическое мастерство учителей.
  6. Планировать профориентационную работу согласно состоянию здоровья учащихся, их интересов и возможностей.
  7. Скачать план работы МО на 2014-2015 учебный год.
  8. Скачать план работы МО на 2016-2017 учебный год.

Вход на сайт